18 сентября в Уфе, кроме выборов в Госдуму, определялось, кто будет представлять жителей в Городском совете ГО г. Уфа. Выборы проводились по смешанной системе — часть депутатов избирается по спискам партий, часть по одномандатным округам.

Предварительные итоги по партийным спискам выглядят так:
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: 51499 (55.08%)
Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России: 14690 (15.71%)
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: 5464 (5.84%)
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»: 17249 (18.45%)
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»:3280 (3.51%)

Одномандатные округа
Первый

Абдуллин Вадим Артурович: 1189
Каримов Ильдар Ринатович: 728
Смирнов Юрий Всеволодович: 8000
Шаронова Эльвира Мадиловна: 1337

Второй:
Власенко Максим Александрович: 379
Копысов Сергей Алексеевич: 1419
Павлышин Денис Вениаминович: 35
Таривердян Борис Александрович: 132

Третий:
Гордеев Сергей Леонидович: 2472
Коннов Сергей Дмитриевич: 809
Письман-Кузнецова Инга Михайловна: 777
Сафин Булат Анварович: 916

Четвертый:
Валиев Ринат Фаилович: 204
Куликов Кирилл Юрьевич: 1054
Рябов Вячеслав Владимирович: 606
Сафиуллин Тагир Наилевич: 3018

Пятый:
Ананьева Вероника Валерьевна: 2513
Каримов Рустем Азатович: 3577
Кинзикеев Руслан Усманович: 6882
Махмутов Фердинат Хайдарович: 1514
Мухаметзянова Гузалия Рифовна: 1045

Шестой:
Байгускарова Айгуль Ураловна: 4522
Васильев Юрий Николаевич: 8132
Румянцев Дмитрий Владимирович: 2187

Седьмой:
Румянцев Дмитрий Владимирович: 2187
Васильев Павел Юрьевич: 4670
Гайнетдинова Фания Фаргатовна: 1249
Лаврова Ольга Владимировна: 1188

Восьмой:
Зайнуллин Руслан Флюрович: 1142
Лисицын Александр Витальевич: 793
Мингазов Тимур Дамирович: 602
Нагаев Руслан Фаритович: 2825
Сулейманова Алина Наильевна: 4339

Девятый:
Бирюков Леонид Олегович: 150
Елизарьев Александр Анатольевич: 89
Карашвили Леван Отарович: 16
Романчева Юлия Николаевна: 355
Салимова Аделя Радиковна: 131
Фролов Константин Петрович: 243
Чикрыжов Сергей Владимирович: 39